Ведро с песком весит 27 кг а с водой в 3 раза легче. на сколько килограммов больше весит ведро с песком чем с водой?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:17
    0
    27/3=9

    27-9=18

    вот так вот
  2. 5 октября, 06:04
    0
    27:3=9 кг весит ведро в содой 27-9=18 (на 18 кг ведро с песком тяжелее, чем ведро с водой)