Уравнение: 124: (х-14) = 31

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:42
    0
    124: (х-14) = 31

    x-14=124:31

    x-14=4

    x=14+4

    x=18
  2. 29 апреля, 11:32
    0
    124: (х-14) = 31,

    х-14 = 124 : 31,

    х-14 = 4,

    х = 4+14,

    х = 18

    проверка:

    124: (18-14) = 31,

    124:4=31,

    31=31