Найдите значение выражения

а) |-3.6|:|-18|

б) |1 5/9|*|-1 2/7|

в) |-3 1/2|+|2.7|

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:37
    0
    А) |-3.6|:|-18|=3,6:18=0,2

    б) |1 5/9|*|-1 2/7|=1 5/9*1 2/7=14/9*9/7=2

    в) |-3 1/2|+|2.7|=3,5+2,7=6,2