Укажи, какие чисел могут быть в остатке при делении чисел a на 7

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:52
    0
    5/7=0 в остаток 5

    6/7=0 в остаток 6

    7/7=1 в остаток 0

    8/7=1 в остаток 1
  2. 4 февраля, 10:56
    0
    Может быть с 1 до 9 включительно