Как сделать проверку в примере в столбиком 803+169=972, 425-375=50, 736-608=128, 357+456=813

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:10
    0
    972-169=803, 375+50=425, 608+128=736, 813-456=357