Помогите с уравнением 89a-3987=37220

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:55
    0
    89 а=37220+3987. 89 а=41207. А=41207/89=463
  2. 6 августа, 13:15
    0
    89*a=37220+3987

    89*a=41207

    a=41207/89

    a=463

    89*463-3987=37220

    37220=37220