Сократите дроби.

700/840.

18/27.

255/525

20/32.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:36
    0
    700/840 = 5/6,

    18/27 = 2/3,

    255/525 = 51/105,

    20/32 = 5/8