Сколько минут содержатся в 3/7 недели помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:24
    0
    3/7 недели - это 3 дня из 7

    В сутках 24 часа, в часе 60 минут

    В сутках 24*60=1440 минут

    В 3 сутках 3*1440=4320 минут
  2. 5 августа, 14:41
    0
    3/7 недели = 3 дня = 3*24 часа=72 часа=72*60 минут = 4320 минут