5 в степени 4x+13 равно 25

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:55
    0
    5 в степени 4 х+13=5 в квадрате

    4 х+13=2

    4 х=2-13

    4 х=-11

    Х=-11:4

    Х=-2,75