Задача: на одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух ферма?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:35
    0
    847+309=1156 кол-во коров на 2-й ферме

    847+1156=2003 коровы на 2-х фермах

    Ответ: 2003 коровы на двух фермах
  2. 10 мая, 06:56
    0
    1) 847 + 309 = 1156 на второй ферме

    1156 + 847 = 2003 коровы на двух фермах