Из 7 м. ткани сшили 16 полотенец. Сколько полотенец сощьют из 35 метров?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:58
    0
    35 * 16/7 = 5*16 = 80 полотенец сошьют.
  2. 23 января, 01:56
    0
    35 * 16 = 560

    560:7=80 полотенец