Машина ехала со скоростью 180 километров за 3 часа. сколько часов она проехала за 240 км?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:54
    0
    1) 180:3=60 (км/ч) скорость машины

    2) 240:60=4 (ч) потребовалось
  2. 7 февраля, 10:38
    0
    1) 180:3=60 (км/ч)

    2) 240:60=4 (ч)