Сумма неизвестного числа и числа 7 разности 20 и7

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:55
    0
    Пусть неизвестное число - х

    Тогда х+7=20-7

    Х=6
  2. 7 сентября, 10:38
    0
    Пусть х неизвестное число, тогда

    х+7=20-7

    х+7=13

    х=13-7

    х=6