14200 метров в квадрате = ? а

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:26
    0
    14200 в ^ 2 = 14200*14200

    14200^2=201640000 метров
  2. 3 сентября, 15:34
    0
    14200:4 метроввквадрате