Помоги - (457 890+522 750) : 90:8*74? Премер

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:02
    0
    1) 457890+522750=980640

    2) 980640:90=10896

    3) 10896/8=1362

    4) 1362*74=100788