4 умножить на 1,3 - 2 (1.25 + 2 умножить на 1.3) + 2.5 =

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:28
    0
    1) 2*1,3=2,6 2) 1,25+2,6=3,85 3) 4*1,3=5,2 4) 2*3,85=7,7 5) 5,2-7,7=-2,5 6) - 2,5+2,5=0