Замените букву x числом так, чтобы равенство стало верным: 18/27=x/3 5/7=60/x x/6=20/24 49/x=7/8

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:54
    0
    18/27=2/3 5/7=60/84 5/6=20/24 49/56=7/8