Найдите сумму чисел 7,9•10 в степени - 2 и 4,5•10 в степени - 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:17
    +1
    7,9*0,01 + 4,5*0,1 = 0,079 + 0,45 = 0,529