2/1+корень3 + 3/3-корень5

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:44
    0
    2/1+√3=2 (1-√3) / - 2 3 (3+√5) / 4

    - (1-√3) + 3/4 (3+√5) = - 1+√3+9/4+3/4√5=5/4+√3+3/4√5