Помогите решить уравнение 2 х-5=х+1

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:54
    0
    2x-5=x+1

    2x-x=1+5

    x=6

    Проверка:

    2*6-5=6+1

    7=7
  2. 15 марта, 02:00
    0
    2 х-5=х+1

    2 х-х=1+5

    х = 6