Частное двух чисел равно 1418, делитель 5. Чему равно делимое?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:12
    0
    Х: 5=1418

    Х=1418*5

    Х = 7090

    Ответ: 7090-делимое
  2. 18 июля, 05:03
    0
    Х: 5=1418. Х=1418*5. Х=7090