Длина футбольного поля прямоугольной формы 30 м, ширина на 8 м меньше. На поле играют 22 футболиста. Сколько квадратных метров площади поля приходится на каждого футболиста?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:47
    0
    1). 30-8=22 (м) ширина поля; 2). 30*22=660 (м/кв) площадь поля; 660:22=30 (м/кв) приходится на каждого футболиста.