Спортсмен сделал 50 выстрелов по мишени три пятых числа пуль попали в цель сколько раз промахнулся

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:38
    0
    1) 50:5*3=30 (раз) - попал

    2) 50-30=20 (раз) - промахнулся

    Ответ: 20 раз
  2. 25 марта, 08:30
    0
    1) 50:5=10 2) 10·3=30 3) 50-30=20