Реши уравнение: в) 180-x:2 = модуль - 28

г) (y-2) * 4 - модуль - 40=54.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:03
    0
    В) 180-х: 2=|-28|

    180-х: 2=28

    -х: 2=-152

    х=304

    г) (у-2) * 4-|-40|=54

    4 у-8-40=54

    4 у=102

    у=25,5