В вазе стоит 19 цветов. Из них 3 ромашки, а остальные цветы-это гвоздики. Сколько гвоздик стоит в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:12
    0
    19-3=16 (гв.)

    Ответ: 16 гвоздик стоит в вазе.
  2. 22 апреля, 13:16
    0
    19-3=16

    ответ: 16 гвоздик