На первом пооке 10 книг. На втором 8 книг на сколько больше втлрой полке

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:42
    0
    На первой полке 10 книг, на второй 8 книг. На сколько на второй полке больше книг чем на первой!

    1) 10-8=2 (к.)

    Ответь: На 2 книги больше на первой полке чем на второй
  2. 19 октября, 11:00
    0
    Я не совсем поняла задание, но если нужно узнать, на сколько на 1-ой полке книг больше, чем на 2-ой, то 1) 10 - 8 = 2.