Помогите решить: 4,1 - (-1,8+2,5) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:17
    0
    Надо сначала скобки открыть

    4,1 - (-1,8+2,5) = 4,1+1,8-2,5=3,4
  2. 23 марта, 08:45
    0
    4,1 - (-1,8+2,5) = 4,1+1,8-2,5=3,4