При каком значении а уравнение а плюс игрек в квадрате равно 1 имеет корень 0,8?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:26
    0
    А+у²=1

    у=0,8

    а+0,8²=1

    а+0,64=1

    а=1-0,64

    а=0,36