Как раскрывать скобки? 1) 2 (х-7y+3z)

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:22
    0
    A * (b+c) = a*b+a*c

    =2*x - 2*7y+12*3z - перемножь цифры сама
  2. 16 августа, 17:40
    0
    2x-14y+6z, это если только нужно раскрыть скобки.