Вычислите и раставь порядок действий 1) 600 000-405*20/100=?

2) 180*300 + (10 032-2 906) = ?

3) 14 670-1 023*4+719=?

4) 1 713+783/9-958=?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:07
    0
    1) 405*20 = 8100

    8100/100=81

    600000-81 = 599919

    2) 180*300 = 54000

    10032-2906 = 7126

    54000+7126 = 61126

    3) 1023*4=4092

    14670-4092 = 10578

    10578+719=11297

    4) 783/9=87

    1713+87=1800

    1800-958=842