Вычислть:

4 2/5: (1 1/2-2/5) + (3/4+5/6) : 4 3/4 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:19
    0
    1) 3/2-2/5=11/10

    2) 22/5X10/11=4

    3) 3/4+5/6=19/12

    4) 19/12X4/19=1/3

    5) 4+1/3=4 1/3