Насколько 7/10 часа, больше чем1/2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:21
    0
    7/10 часа = 60*7/10=42 минуты; 1/2 часа = 60 * 1/2=30 минут; 42-30=12 (мин) больше 7/10 часа, чем 1/2 часа.