Во сколько раз 4 меньше 96,40,100. На сколько 4 меньше 96,40,100. Во сколько раз 96 больше 6,2,8. На сколько 96 больше 6,2,8.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:48
    0
    24,10,25; 92,36,96; 16,48,12; 90,94,88.
  2. 11 июля, 17:13
    0
    Во сколько:

    1) 96:4=24 раза

    2) 40:4=10 раз

    3) 100:4=25 раз

    На сколько:

    1) 96-4=92

    2) 40-4=36

    3) 100-4=96

    Во сколько:

    1) 96:6=16 раз

    2) 96:2=48 раз

    3) 96:8=12 раз

    На сколько:

    1) 96-6=90

    2) 96-2=94

    3) 96-8=88