Разность чисел 1111 и 909 умножить на разность чисел 3030 и 808

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:18
    0
    (1111-909) * (3030-808) = 202*2 222=448 844

    Разность - ответ при вычитании чисел

    1111 - 909 = 202

    3030 - 808 = 2 222

    202 * 2 222 = 448 844