Сравни дроби 1/8 и 1/15. Выберите правильный знак

,=

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:13
    0
    1/8=15/120

    1/15=8/120

    1/8>1/15
  2. 16 февраля, 18:59
    0
    1/8=15/120

    1/15=8/120

    15/120>8/120

    1/8>1/15