Длина тела игрушечные обезьянки 15 сантиметров а масса 450 грамм говорил один метр девяносто пять сантиметров а масса 225 килограмм во сколько раз говорила выше игрушечные обезьянки во сколько раз игрушечная обезьянка легче гориллы

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:00
    0
    Обезьянка-15 см

    вес-450 грамм=0,45 кг

    горилла-1,95 м=195 см

    вес-225 кг

    195-15=180 (на 180 см горилла выше обезьянки)

    225-0,45=224,55 (на 224,55 кг обезьянка легче гориллы)