Математика

площадь прямоугольника 560 см2. найти сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:40
    0
    S=a*b

    a=80

    b=560/80=7 см

    7+80=87 cм