Решите уравнение

12x: (x-2) = 18

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:27
    0
    12 х: (х-2) = 18

    12 х=18 * (х-2)

    12 х=18 х-36

    12 х-18 х=-36

    -6 х=-36

    х=-36/-6

    х=6