Вычислить удобным способом

21,4+8,93+71,6

84,36+11,64+46,75

19,08+30,78+51,92

как именно они решаются и в каком порядке что б точно знать а то подзабыли

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:12
    0
    21,4+71,6+8,93=101,93

    84,36+11,64+46,75=142,75

    19,08+51,92+30,78=101,78