Сколько будет 22,09+55,11-23,8=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:44
    0
    1) 22.09+55.11=77.2

    2) 77.2-23.8=53,4
  2. 3 июня, 23:32
    0
    22,09+55,11-23,8=53,4

    1) 22,09+55,11=77,2

    2) 77,2-23,8=53,4