Приведи дроби к знаменателю 100

1/4

3/20

8/25

7/25

1/50

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:43
    0
    1/4 = 25/100; 3/20 = 15/100; 8/25 = 32/100; 7/25 = 28/100; 1/50 = 2/100