Решите пример (11.28+3.4:0.85*1.55) : 4.6-0.8

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:11
    0
    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3
  2. 31 марта, 12:42
    0
    1) 3.4 : 0.85 = 340 : 85 = 4

    2) 1.55 * 4 = 6,2

    3) 11.28 + 6.2 = 17,48

    4) 17,48 : 4,6 = 174,8 : 46 = 3,8

    5) 3,8 - 0,8 = 3