У Алёши было 600 р. Он купил несколько дисков по 145 р. за диски у него осталось165 р. Сколько дисков он купил?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:45
    0
    1). 600-165=435 (руб) потратили на диски; 2). 435:145=3 (диска) купили.
  2. 6 августа, 02:18
    0
    600-165=435 он потратил

    435/145=3 диска он купил