Оля за два дня прочитала половину всех страниц книги причем четверть из низ она прочитала в первый день сколько страниц в книге если в первый день она

прочитала 10 страниц?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:53
    +1
    1) 10*4=40 (стр.) Оля прочитала за 2 дня.

    2) 40*2=80 (стр.)

    Ответ: 80 страниц в книге.