Как решить пример (0,8x+y) (y-0,8x)

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:46
    0
    (0,8 х+у) (у-0,8 х) = у2 - 0,64 х2
  2. 30 июля, 16:51
    0
    Нужно умножить одну скобку на другую.

    0,8xy-0,64x²+y²-0,8xy=-0,64x²+y²