Паставь скобки так, чтобы равенство стало верным:

25-16+7=2

144:12*3=4

25+12*3=111

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:04
    0
    25 - (16+7) = 2

    144: (12*3) = 4

    (25+12) * 3=111
  2. 3 декабря, 20:19
    0
    25 - (16+7) = 2

    144: (12*3) = 4

    (25+12) * 3=111