Какие знаки надо поставить вместо * что бы получилось верное равенство?5*4*3*2*1=3

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:56
    0
    5+4-3-2-1=3

    объяснение:

    5+4=9

    9-3=6

    6-2=4

    4-1=3
  2. 25 мая, 10:18
    0
    5+4-3-2-1=3 вот такой ответ получился)

    5-4+3-2+1=3 вот ещё один способ))