7,2 x + 1,8x 9,3x-1,4x 10x-6,7x

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:10
    0
    7,2 x + 1,8x=9x 9,3x-1,4x=7.9x 10x-6,7x=3.3x