Площадь прямоугольника 30 дм2. его ширина 6 дм2 какова длина?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:48
    0
    Так как площадь равно ширина * длину

    тогда длина = площадь делить на ширину

    l=30/6=5 дм

    ответ длина=5 дм
  2. 9 декабря, 19:47
    +1
    30:6=5 (дм)

    Ответ: 5 дм