Помогите решить уравнение.

800:10+а=9000

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:23
    0
    "а" равен 8920. Это точно; -)
  2. 6 марта, 19:40
    +1
    800:10+а=9000

    80+а=9000

    а=9000-80

    а=8920.